Телефон:
8(81458) 7-13-65
Адрес:
186610 Республика Карелия, г. Кемь, Пролетарский проспект, д. 68

Анастасия выступила на сцене МДМ в рамках проекта Международного благотворительного фонда В.Спивакова «Свет надежды»

01 февраля 2023

«Свет надежды»
29 января в камерном зале Московского международного Дома музыки состоялся чудесный концерт лауреатов международных конкурсов, стипендиатов и участников программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова «Свет надежды», в котором выступили дети из разных городов России. Среди них была учащаяся 4 класса Кемской ДШИ Анастасия Малош (класс преподавателя Захаровой Анны Владимировны , концертмейстер Борисова Ольга Адамовна). Концерт прошёл на высочайшем уровне! В зале царила очень теплая и дружеская атмосфера, помогающая раскрыться талантам юных участников, которых так много живет на просторах нашей Родины!
Так же, в рамках проекта, у Насти состоялся замечательный мастер-класс с профессором Московской Государственной консерватории им. П. И. Чайковского Владимиром Михайловичем Ивановым. На котором профессор дал ценные советы по преодолению различных скрипичных трудностей и поделился секретами мастерства.
Выражаем огромную благодарность фонду Владимира Спивакова, лично исполнительному директору, Лауреату премии Правительства РФ, Заслуженному работнику культуры РФ, Лауреату премии Москвы Екатерине Романовне Ширман и художественному руководителю Заслуженному деятелю искусств России, Лауреату премии ЮНЕСКО, Лауреату премии Правительства РФ Петру Ильичу Гулько за предоставленную возможность принять участие в проекте «Свет надежды». Спасибо за возможность быть частью этого проекта, это большая честь, а так же стимул для дальнейшего профессионального роста и развития!

                                                                                                                                                   Малош Евгения Олеговна

Вернуться к списку новостей